Поздравление медицинских работников Среднеканского района
04:45 19.06.2026 16+
Поздравление медицинских работников Среднеканского района
Накануне профессионального праздника медицинских работников Глава Среднеканского муниципального округа Оксана Герасимова посетила Среднеканскую районную больницу. Она встретилась с коллективом и поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником.
Оксана Герасимова отметила важность профессии медицинского работника, подчеркнув, что в ней нет места равнодушию. Эта профессия требует глубоких знаний, чуткости, выдержки и душевной щедрости. Глава поблагодарила медиков за терпение, доброту и готовность прийти на помощь в любое время.
Особую признательность выразила ветеранам медицины, отметив, что их многолетний опыт, мудрость и преданность делу стали надежным фундаментом для развития здравоохранения в Среднеканском районе.
"Ваш труд — это образец самоотверженности, милосердия и высочайшего профессионализма. Каждый день вы дарите людям самое ценное — здоровье и надежду, спасаете жизни, облегчаете страдания, поддерживаете в самые трудные минуты. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, профессиональных успехов и новых достижений, благодарных пациентов и искренних слов признательности, сил и энергии для реализации всех задуманных планов, тепла, любви и поддержки близких людей. Пусть работа приносит вам радость, а каждый новый день дарит поводы для гордости за выбранную профессию. "- обратилась к медикам Сеймчана глава округа.
За добросовестный труд , профессионализм и верность профессии ряд сотрудников были отмечены грамотами и благодарственными письмами Главы и регионального министерства здравоохранения.